Das sind wir,
das ist Wulff

Das Experten-Team für erholsamen Schlaf

Wir stellen Matratzen, Kissen und Bettwaren zum Wohlfühlen her

Mit viel Know-How, Geschick, Leidenschaft und tollem Teamwork unterstützen wir Menschen durchs Reich der Träume. Denn erholsamer Schlaf ist ein wichtiger Teil einer guten Gesundheit. Das dies mit unseren Produkten besonders gut gelingt, bestätigten uns auch immer wieder unsere Kunden.
Das macht uns ungemein stolz und glücklich.

Möchten auch Sie gesunden Schlaf oder haben Sie Fragen zu unseren Produkten?
Melden Sie sich bei uns, wir helfen Ihnen gerne weiter.

+49 4836 99641-0
info@wulff-med.de

Ansprechpartner

Katharina Johannsen

Katharina Johannsen

Verkaufsberaterin

 

+49 4836 99641-22
katharina.johannsen@wulff-med.de

Tobias Gansel

Tobias Gansel

Verkaufsberater

 

+49 4836 99641-22
tobias.gansel@wulff-med.de

Kristina Rau

Kristina Rau

Vertrieb

 

+49 4836 99641-19
kristina.rau@wulff-med.de

Laura Jochims

Laura Jochims

Vertrieb

 

+49 4836 99641-26
laura.jochims@wulff-med.de

Celina Rieken

Celina Rieken

Projektmanagement & Vertrieb

 

+49 4836 99641-25
celina.stoppel@wulff-med.de

Lina Johannsen

Lina Johannsen

Vertrieb

 

+49 4836 99641-07
lina.johannsen@wulff-med.de

Leonie Bley

Vertrieb

 

+49 4836 99641-23
leonie.bley@wulff-med.de

Tobias Klepper

Tobias Klepper

Leitung Personal und Finanzen

 

+49 4836 99641-28
tobias.klepper@wulff-med.de

Nele Marsau

Nele Marsau

Assistenz der Geschäftsführung

 

+49 4836 99641-24
nele.marsau@wulff-med.de

Marlena Groß

Marlena Groß

Qualitätsmanagement

 

+49 4836 99641-05
marlena.groß@wulff-med.de

Anna Reimers

Anna Reimers

Marketing

 

+49 4836 99641-13
anna.reimers@wulff-med.de

Claas Hebel

Claas Hebel

Leitung Innendienst & Marketing

 

+49 4836 99641-16
claas.hebel@wulff-med.de

Niels Glindemann

Niels Glindemann

Umwelt und Qualitätsmanagement

 

+49 4836 99641-20
niels.glindemann@wulff-med.de

Max Zieperling

Max Zieperling

Einkauf

 

+49 4836 99641-10
max.zieperling@wulff-med.de

Geschäftsleitung & Gründer

Heino Wulff

Heino Wulff

Geschäftsführer

Melchior Meyer

Melchior Meyer

Geschäftsführer

Hinrich Wulff

Hinrich Wulff

Gründer

Möchten auch Sie uns in unserer Traumfabrik unterstützen?
Dann kommen Sie ins Team!